Форум мамочек Лисичанска, Северодонецка, Рубежного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мамочек Лисичанска, Северодонецка, Рубежного » Беседка » Детские выплаты до 3-х лет

Детские выплаты до 3-х лет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девчушки, кто знает какие документы нужны для оформления детского пособия до 3-х лет?

0

2

На Малиновского дали бумажку: Допомога при народженни дитини:
1. Заява, що складаеться за формою, заиверлженою Мiнпрацi;
2. Копiя свiдотства про народження кожноi дитини, яка враховуеться при визначеннi розмiру допомоги
3. Витяг з Державного реестру для виплати допомоги узв'язку з народженням дитини, або довiдка для призначення допомоги (ЗАГС)
4. Довiдка про склад сiм'i
5. Копiю про встановлення опiки ( для опекунiв)
6. Копiю паспорта, кода
7. Копiю свiдотства про шлюб

При собi мати: заяву банкiвськоi установи, договiр з банком, паспорт, код, оригiнали документiв, ручку, конверт по Украiнi, 2 листа паперу, скоросшиватель.

Попереднiй запиис на прийом по тел. 7-35-97, (за 2-3 днi до прийому звернутися до координатора за консультацiею з питання призначення допомоги).

0

3

1-й пункт у них там писать по форме?
4-й пункт это в паспортном?
А обратится в любой банк можно или определенные только? ( просто сказать что нужно открыть счет доя выплат детских? Я так понимаю заявление на открытме счета банк себе забирет или что это за заява?
Заранее спс огромнейшее :-)

0

4

Девоньки, я опять вставлю свои "пять копеек" с опровержениями. Пособие "до 3-х лет" в Украине ОТМЕНИЛИ. Остались дородовые и родовые 40 тыс., которые и растягивают на несколько лет выплат. А пособие до 3-х, которое составляло 130 грн., в месяц УЖЕ НЕТ!

0

5

Лора меня поняла:-)  я про выплаты 40 тыс которые на три года растягивают

0

6

да это именно бумажки на выплату 40 тыс.
Я еще ничего не делала, но походу п.1  Заполнять у них, а вот п. 4 в Луганске я брала у управдома, а как в Лисичанске не скажу.
Раньше наши еще требовали код на ребенка и прописку сделать ребенку ( бюджет города наполняли),  а вот как сегодня еще не уточнила.
Насчет банка, то в декабре мне сказали или приват, или ощад. Открываешь карту, а им  бумажки приносишь .

0

7

А чтобы прописать ребенка - инн на него нужен, или можно и без него?

0

8

Маруська
точно не скажу, еще не прописывала

0

9

Не нужен, вчера прописали. Людей в паспортном  o.O   Сразу занимать надо три раза очередь, первый раз чтобы взять бланки, второй раз чтобы отдать заполненые , и третий на случай если не правильно заполнены бумашки. Плюс бежать оплачивать в банк 80 коп(нужно брать с собой посыльного, чтобы оперативнее было все).

0

10

Маруська
ну как всегда, хренова бюрократия. Вот зачем это надо?  Я  на старшего деньги оформляла в Луганске, так ни код, ни прописка не нужна, считается, что до 16 лет ребенок прописан, по прописке матери. Это только в Лисичанске такие странные требования.

0

11

Третий пункт уже не нужен, а остальное по списку нужно, там еще и на прием заранее записываться и талон брать  :canthearyou:

0

12

Маруська
уже оформила?  А банк какой выбрала?

0

13

Талон взяла на завтра (подавать все доки). Все готово, остался только банк, пойду сегодня в ощад, хорошо бы приват - но вдруг ему не долго осталось, потом волокита будет

0

14

Маруська написал(а):

пойду сегодня в ощад, хорошо бы приват - но вдруг ему не долго осталось, потом волокита будет

согласна, Приват быстро и просто, но нынче  очень ненадежно.
Иньересно, успеем мы хоть что -то получить?  А то опять все прогнозируют в мае боевые  действия

0

15

Сегодня оформила все бумажки, сказали ожидать выплаты в июне.

0

16

Маруська
если бы успела до 10 числа все оформить, то получила бы в мае, у них там как-то так начисления проходят.  Там же получаешь первую сумму + за два месяца.

0

17

ураааа! наконец-то получили первую сумму + три месяца, 12900.  :jumping:  :crazyfun:

0

18

И я вчера вечером смс получила! :cool:

0

Вы здесь » Форум мамочек Лисичанска, Северодонецка, Рубежного » Беседка » Детские выплаты до 3-х лет