Форум мамочек Лисичанска, Северодонецка, Рубежного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мультики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас конечно выбор просмотра мультфильмов просто огромен, но на то мы и родители, чтобы "фильтровать", то что смотрят наши дети.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-06/1213133657_1-9.jpg

Конечно учить ребенка только по советским мультикам явно не получится. Им нравятся современные эскизы.
Все хорошо помнят Мишу и Машу - капризы которые тут же копировали детки.

Лично я пока ограничиваю малыша в просмотре современных мультиков. Мы не смотрим, Человека паука и Трансформеров, и т.п., и не считаю, что нребенок страдает от незнания,кто такой БенТен и т.д.
Вполне достаточно Лунтика, Смешариков и Фиксиков, Поезда из Чагингтона;  паровозики, тачки. Конечно, иногда по каналу Карусель и Пиксель он смотрит и другие мультики, но особо не  зацикливается на них.

Конечно чем старше детки, тем сложнее. Особенно с девочками - эти Монстер Хай и т.п. страшилки.
Какие мультики смотрят Ваши дети и какое влияние это оказывает на ваши взаимоотношения?

0

2

Сколько времени вы  разрешаете своим детям смотреть телевизор (ноутбук, планшет)

0

3

Племяшка сутками смотрит, сама включает на телеке тарелку и вперед, пока мама занята. Ноглавное, меня поразило, это красавицы Монстер Хаи и т.п. страшилки. Ужассс

0

4

Детский канал nationalgeographic  - очень интересно и познавательно деткам , заодно и английский интересно учить и совершенствовать.
Ссылка

0

5

У нас мультики дозированы. По 10-15 минут перед сном в будни и 1-2 часа на выходных.

0