Форум мамочек Лисичанска, Северодонецка, Рубежного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мамочек Лисичанска, Северодонецка, Рубежного » Мама всегда королева » Проверенная косметика по проверенной цене

Проверенная косметика по проверенной цене

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

--
Цены в магазинах растут быстрее доллара? А у нас прежние цены!) Тенюшки,
пудрочки, губнушечки, духи и многое-многое другое из широчайшего ассортимента
AVON! Для тебя, для него, на каждый день и на особый случай. То скидки, то акции.
Скорее звони и заказывай. Постоянным клиентам - подарочки;)

0999-24-74-14 Надежда

Отредактировано Светланка (2015-02-15 14:18:31)

0

2

Почему-то эту марку не очень люблю, есть конечно парочку ароматов, которые нравятся. Но вот крема и декоративка, особо не впечатляют, ну за исключением некоторых премиальных товаров. Единственное, что нравится, это крем для депиляции - без запаха, очень быстродействующий 2,5 мин, хороший прорезиненый шпатель.

0

3

С новыми ценами это отличная альтернатива, так называемый антикризисный вариант. Тем более, что мне нравится, для постоянных клиентов время от времени какие-то подарочки и сюрпризы)))). Прииииияяяяяяяяяяяяяяяяятненько! :cool:

0

4

Посмотрела он-лайн каталоги, следующий и последующий, так цены все же подняли минимум в каждом на 5 грн. на один и тот же товар.

+1

5

Я много перепробовала фирм и даже те, о которых у нас в регионе не слыхивали: блюмарин, тсубаки, шиседу и прочие... Но экономическая ситуация настолько "интригует", что я, например, вернулась к гораздо более дешевым вариантам. И разместила объявление здесь не для споров и анализа цен по каталогам, где на 2, а где на 5 гривень поднялось, а для того, чтобы у кого нет возможности или желания транжирить деньги в такое нелегкое время, мог найти для себя альтернативу: цена-качество. Например, я в последнем каталоге на 200 гривень (пройдясь по акциям) заказала столько единиц товара, что хватит на всю родню на подарочки.

+1

6

Купила новинку - тушь,  суперцена 35 грн. Должна сказать: дешевка она и есть дешевка. Ну хрень редкая, только зря деньги потратила. Кисточка Г., думала старой кистью саму тушь нанести, так оказалось и саму тушь Г. Подкупило меня, то что новинка, думала раз новое по началу должно быть классное. Ошиблась.
Зато крем для рук из серии СПА, конечно порадрвал, нои цена соответствуюшая.

0

7

Девочки, где в Лисике продают Фаберлик??? срочно

0

Вы здесь » Форум мамочек Лисичанска, Северодонецка, Рубежного » Мама всегда королева » Проверенная косметика по проверенной цене